Мужчины,а вот если бы разрешили официально несколько жен иметь,Вы бы сколько завели? или всё равно к любовнице бегали??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (63267)
Мне бы одной хватило.. Привет Дик-Кис-Кис.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646810)
двоих и хватит не может же голова болеть сразу у всех
Наставник (41944)
А за них будет типа материнский капитал за двух, и трех, ???
Наставник (70027)
А ты бы согласилась стать третьей или пятой женой? Он - мог бы обеспечивать тебе достойный образ жизни, не воровать? Или быть для него - ЕДИНСТВЕННОЙ и НЕ ПОВТОРИМОЙ?
Наставник (83557)
они то завели бы)))
только потом сбежали бы к любовнице на сторону от этих скандалов в доме)))
Мудрец (12801)
...та ну нах)))...тёщи....тоже три...