Если вам в уши нальют сплетен, вы поверите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
нет,теперь уже точно нет,а то одна год назад налила,а оказалось все наоборот )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430807)
Верховный Наставник (191141)
Верующие верят в какого го то бога ..во смеху то!
Верховный Наставник (132797)
сделаю выводы.
и с тем, кто налил в уши-дел иметь точно не буду+наберу дистанцию побольше.

если МНЕ НУЖНО БУДЕТ-я САМ, по СВОИМ каналам пробью человека или ситуацию. Это возможно не всегда, куда-то выходов нет.
Но-при отсутствии выходов-сплетни от бабок на лавочке все равно ничего или почти ничего не дадут.