У вас есть хозяйственная сумка? Вы её сами сшили или купили? Или вы даже не заморачиваетесь этим

покупая вместе с продуктами каждый раз новый пакет. А мусор вы выбрасываете в пакетах из под продуктов или специально покупаете для этого мешки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не заморачиваюсь, мне в магазине сразу складывают продукты в пакеты специально обученные люди, пакеты по возможности используются или легко перерабатывающиеся в последствии полиэтиленовые (я просто не знаю, из чего они) или бумажные, для мусора специально покупаю мешки на 60 литров. Для мамы покупаю хозяйственные тканевые сумки "Био", такие симпатичненькие, зелененькие в "Перекрестке", они тоже легко перерабатываются в мусоре. Я не из партии "зеленых", просто делаю это механически, мне все равно, а для экологии хорошо)). Кстати, от простых пакетов тоже не застрахована, на рынке их дают бесплатно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10678)
беру пакет, их часто так просто дают.
пакеты использую для мусора..но и покупаю м ешки..(мусорю видать сильно много)
Наставник (49570)
Никогда не было.У нас бесплатные пакеты в магазинах.
Мудрец (14945)
У меня сумка Ikea Family
Мешки для мусора беру на 120 лит
Наставник (49283)
всякие пакеты есть и спец,и из магазина....а вот сумки тряпочной никогда не было...отстой какой-то)))..