Магистр (2278)

Только верующим, имеющим хоть каплю совести! Кто или что мешает тебе перестать грешить?

Надеюсь у верующих на РВ есть хоть по капле совести, чтобы сознаться самим себе, что вы не достойны называться Христианами, следующими за Христом узким путем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Достойных нет в принципе)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25131)
Ошибаетесь,Яспис!
Я хоть и заблудшая овца..но ничего что путь узок..зато светел
Мудрец (10922)
Плоть и конкретно ноги и мешают узким путем в буквальном смысле. Болят они у меня и слушаются плохо, встают не туда, куда я хочу. Это грех или нет?
Мудрец (14778)
всё ерничаешь светлей,ну ты и грешник....