Вот пугают Серым Волком, мол попадётся в лесу - съест! А разве, если встретить Красную шапочку - не испугаешься?...)

Доброй ночи))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (40801)
Хороший тренд был в "Люди в черном"....

"И тут я увидел крошку Тиффани и подумал: «Что делает маленькая девочка в толпе монстров и зачем ей учебник по квантовой физике?»"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33504)
была такою страшной сказка,
что дети вышли покурить
а у тебя Ришелье-недомерок какой-то с корзинкой побухать идет)))
Верховный Наставник (145854)
Смотря какая красная шапочка....

Просветленный (738692)

Мудрец (22915)
Да: подумаю, наводчица...
Хранитель Истины (487970)
А я бы ответила на такое пугание,что волк,меня слопав,отравится!