Гы... Шансон они не любят... А ЧЕ вы любите ваще?...

Потролить вас немножко...
ЧЕ вы любите, если шансон им не нравится, рэп (не тимати, не Гуф, не АК-47 и не баста если че)-им не нравится, 80-е-90-е-00-е-"старье"...
А ЧЕ вам вообще угодно и нравится?
АГА!
Здрасти всем
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (10843)
Да и рэп ничего....
Музыка никакая, а слова - правильные!... ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831178)
Да я всё люблю)

Хранитель Истины (269883)
Рок форева!

Верховный Наставник (210499)

андерхраунд..вот...
Верховный Наставник (140568)
Ну, классика мне нравится, джаз, ФРАНЦУЗСКИЙ шансон, многие песни зарубежной эстрады. А русский "шансон" да, не люблю, не понимаю. Из наших - бардовская песня.
Наставник (29177)
Кобзона им подавай
Просветленный (638034)
я старьё слушаю... сейчас вот- послушай,пожалуйста. я не знаю,сколько тебе лет,но ты по-моему молодой. как раз- про твой возраст: