сейчас тут чистку делала на ММ...и вот что нашла ....у меня такой статус был.......)))а ведь что то в этом есть.......

Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую. Любить меня.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (325784)
У меня нет статусов в ММ!..Я слишком старА и мудрА для этого!
Привет,Ириш!))) А так-то я только ЗА то,чтобы тебя любили.)
И меня тоже.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637977)
это нормально. мы все любим,чтоб нас любили. и ничего плохого в этом нет)))
У меня иной статус:
Не пытайтесь меня изменить... меняйтесь сами...