Вот никак не могу понять - почему всякие кретины сулят Путину Гаагский трибунал?)

Тогда бы половину американский президентов надо было бы туда отправить, а уж поросёнка Петю - обязательно (хотя, возможно, он им и закончит).
Местные меня уже не удивляют, но когда какой-нить мурло в статье или телепередаче, которое считает, что оно - "эксперт", директор какого-нить неведомого института, начинает рассуждать, что, типа - "надо готовить Путина к Гааге", хочется ему сказать: "Садись студент, два!")
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (168540)
Вот только это и могут. Я тоже могу. Кому-то что-то посулить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Штампы штампы...пиндосы приказали так думать.
Советник (2564)
Думаете не доживет упырь?
Наставник (29174)
Иди Порошенке вангуй))
,
Гроссмейстер (8033)
ты ВВП предупреди хотя бы, пусть сухари сушит
Хранитель Истины (345422)
А что, вы предложите?... )
Просветленный (644560)
угу. собака лает...
Верховный Наставник (126784)
Так историческая память ещё жива, всем инакомыслящим в Европе грозили инквизицией