Почему восточные сладости такие вкусные?...)

Добрый вечер!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (186599)
Солнце на Востоке другое )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
патамушта там сахара многа! Добры вечар!
Верховный Наставник (182281)
Для того, чтобы восточные женщины были такие пышные. Здравствуйте!
Верховный Наставник (127580)
Приветы!)
Не согласен! Для меня там не более 10-15 %, что можно с удовольствием уминать))) А остальное - даже противно как-то... Даже пьяному мне..)))
Верховный Наставник (121736)
там просто мухи навозные жирней
мне не всё нравится.есть просто противные.
с чего вдруг? слишком приторные ,сладкие. после них так и хочется либо горчицы с перцем, либо уксуса глотнуть. а еще лучше - копченого бекончика навернуть так ,чтобы в заду не так слипалось
Мудрец (20700)
мужчины умеют готовить)
Хранитель Истины (487970)
С большой любовью приготовленные!

Мудрец (22915)
Они пахнут сказкой.
Верховный Наставник (223648)
Они какие-то настоящие, а не "прикольные".