Красивые птички? Наши самолеты самые лучшие! И законы аэродинамики они вертят на детородном органе

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (60496)
Видео уже пе р даки порвало у некоторых.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
У самолетов есть детородный орган?
Как далеко шагнула наука....
Верховный Наставник (121736)
угум только что то то в огород падають то их турки влет сбивають
..и, видимо по этому, хорошо плавают...
Советник (2564)
Вертят, на дне средиземного моря
Хранитель Истины (308457)
Очень хороши...тока Запад и США истерит
Мудрец (19866)
Даже видео с ними - и то вражинам пукан рвёт!
Наставник (30504)
И где он летает ,наверно вместе с танками Армата 9 мая на красной площади ? А воевать пойдёт с этим видео ,будем врагам показывать ,они обс руться и сдадутся в плен
Отличные птички! Авиация - моя любовь ещё с детства. А либерасты пусть лают - они на такое не способны априори.
Верховный Наставник (146706)
Вот красивая птичка .....и мирная . что характерно

Так летают НЛО а не самолёты Высший пилотаж Российские Реактивные Истребители

Русский истребитель сбил Американский стелс в это не могли поверит в Пентогоне

Российский # МиГ 31 испугал норвежского пилота неожиданным маневром

Как российский Миг наказал новейший американский Lockheed SR-71

Несмываемый позор! Американские десантники опозорились перед российскими ВДВ