тем кто сидит на диетах...вы точно выдерживаете режим диеты. или бывают минутные огрехи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144319)
Не сижу вообще на диетах но в ближайшее время просто постараюсь кушать чуть помегьше
А видео прикольное наглый какой кошкуль не хочет он булку ни в какую отдавать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (391149)
Известно же - слаб человек.....иной раз позволишь лишнего. Главное чтобы нечасто и в разумных пределах.
Хранитель Истины (379610)
Бывает что и срываюсь. По этому похудение занимает больше времени.
Просветленный (720319)
Баба довела и себя, и кота до хрен знает чего с этими диетами.

Худею сразу по трем диетам. По одной не наедаюсь.

Шутка - не считаю что от диет есть хоть какая то польза
Интернет совет-
1) Фоткаешь фигуру 2) Дичайше жрешь полгода 3) Фоткаешь еще раз 4) Меняешь до и после местами 5) Постишь 6) Собираешь лайки 7) Даёшь советы

Верховный Наставник (180739)
Бедный кот... Заморили голодом!

Замечательного Денёчка, Нинуль! )))