Почему вы тока нагнетаете и колыхаете вселенную, но не учитесь принимать легитимные коллективные решения?

Навеяло некоторыми ответами)...
Дополнен 7 лет назад
Вот ты, шакал вислоухий, немец одноглазый, почему нагнетаешь?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (393206)
Мы тут посоветовались....и есть мнение: Надо выпить! В честь пятницы. Осталось коллегиально выбрать гонца...... открытым голосованием. Или - закрытым? Кто побежит???? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
три раза перечитал. сильно завёрнуто
)
.
Мудрец (23164)
Мы подобны Богам, патамушто мы способны колыхать Вселенную. Нам этот легитимный коллективизм
до фонаря и по барабану, мы Боги. Любое наше действо, априори легитимное и не подлежащее обсуждению..