При росте 176см 50 кг - это нормально?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
От сторения фигуры зависит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
это класс
Верховный Наставник (181596)
Нет, конечно! Это дистрофиня.)))))))))))))) В народе ещё называют - глиста, доска и два соска, две доски сложены и сучок снизу выбит... ))))))))))
Верховный Наставник (104718)
это круто)) правда сисек и попы там по видимому маловато..)))
атличный черенок для граблей!)
Это в гробу или в реанимации?
Просветленный (714336)
У меня 174см..50 кг это когда месячные уже перестают идти...Вот и думай,нормально или не очень))
Наставник (96297)
Оспадя, да как это на работу, да против ветра попадает?!
Наставник (32799)
Для астеника - возможно, да.
У меня на работе девочка есть примерно такая - хорошенькая, спортивная и на свои 40 не выгядит) Тощей не выгядит, всё гармонично))
Я и в молодые-то тощие годы около 60 весила... 175 у меня. Если сейчас 60 - ужас будет, пробовала((
Так что всё индивидуально.
Хранитель Истины (252861)
Не доведи Господь...
Освенцим?!...
Бухенвальд?!...