Разговор с самим собой ((((

Почему ты такой псих?
Почему ты стал нервным, издерганным и ворчливым, лезешь не в свои сани и не закрываешь глаза на всякую дребедень и фигню, которыми переполнена жизнь в любом сетевом ресурсе?
Ты идиот?
Тебя так сильно задевают идиоты, интриганы, фашисты, тролли и нравственные уроды, барражирующие окрест?
Эти беспросветные алкаши категории, которые один за другим спиваются на твоих глазах?
Этот латентный *ло, который уже третий год рассасывает любовь и ненависть к своему диалектическому политику?
Эта шовинистка с опрокинутой судьбой?
Эти истерички, рвущие друг другу глотки просто потому, что эфемерные соперницы зазеркалья?
Эти осатаневшие в призрачной безысходности завистники и нигилистки, многие из которых еще не видели, не вкушали реального горя и краха всех надежд?

Зачем тебе, дураку, все эти призраки, баги, пасхалки и читеры?
Иди... делом займись, зануда.
Вот те лопата...
И копай от забора и до вечера.
Авось пользу принесешь...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (267794)
Вот тут тебя не поддержу...!
(Какой ты псих... и идиот...?
Ты - человек неравнодушный...!
(Глаза на всё закрыть не смог...
И пропустил всё через душу...)(Ё!) )

В тебя..., как в зеркало, смотрю...
(И мнение твоё ценю...)
И каждым словом дорожа...,
В тебя вчитаюсь не спеша...

(Лопату... в руки не бери...
Не для тебя стезя такая...
Хоть разгребай..., не разгребай...
Но... грязи всё равно не мало...)

Тебе лопата не нужна...
В твоих руках... есть сила слова...
Которое, порой, сурово...
Но..., чаще перламутро - клёво...

(Вот видишь..., не могу..., как ты...
всё так коряво написала...
В твоих устах... слова - цветы...
И их всё МАЛО! МАЛО! МАЛО!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Вот это правильно!)))
Доброго вечера Эмин!)
Верховный Наставник (180670)
ЧёТ давненько не виделись..Привет.
Верховный Наставник (182640)
Можно мне пылесос ???
Советник (4834)
Эк вы нас... посчитали...
Хранитель Истины (274100)
Честно?
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО стОит бОльше РАБОТАТЬ и ИНТЕРЕСнее ОТДЫХать, чем....замечать ТО, что нужно просто пропускать мимо)

ОБНИМАЮ,Эмин!
Верховный Наставник (187529)
А пока копаешь, ты всё-таки доработай перечень, еще не все охвачены, и могут быть обиды. Перед завтрашним копанием опубликуешь дополнения, копая завтра опять будешь дополнять. Нет предела да и люди новые появляются. Закончив с врагами, если это будет возможно, опубликуй то же самое про друзей. Тогда поймешь, что жизнь, хотя еще и не прожита, но и то, что прожито - НЕ ЗРЯ!
Успехов, Мессир!
Наше вам на поприще!
'D
Верховный Наставник (109416)
Псих потому что в Психологии, все сходится). Весеннее обострение, чувства накалены, нерв оголен, в природе снова заморозки.

Лопата классная! Такой и помахать можно. А, да, касаемо лопаты...ведь от гуано урожай нажористее, добротнее, выше, сильнее. И никакой химии)))

Все проходит....они тоже пройдут...

добрый вечер, Эмин)
Хранитель Истины (487910)
Чертовски приятно поговорить с умнейшим человеком!
Сама бесконечно веду такие диалоги....
Советник (4125)
Надеюсь по теме.))

Салам, гагаш!))
Верховный Наставник (223581)
Почему? А потому что мазохизм и адреналин!
Не ловился бы кайф от всего этого -
давно бы все в ЧС занеслись...
Мудрец (14180)
Властью, данной мне умом моим (наследственное) и опытом, являющимся побочным эффектом прожитых лет, позволяющими мне считать человека единственным источником чего-то приличного на Земле повелеваю:
С нонешнего момента вопросы типа: "А на хрена всё это нужно?" считать риторическими.
Пытающихся, вопреки сему повелению, найти ответ на подобную глупость, посадить в кресло, дать чашку чая, бутерброд с колбасой и заставить просмотреть не менее одно ролика по следующей теме:

https://www.youtube.com/watch?v=rZUxq7wz2qQ

или:

https://www.youtube.com/watch?v=_WJLa960e2U