Я сказала всем, что у меня есть парень, хотя это не так.

Я с бывшим рассталась уже как 4 месяца.
Соврала, что бы не было лишних вопросов и намёков с мужской стороны (на работе). Да, сглупила.(( Проблема в том, что мне нравится один коллега из соседнего отдела и он в курсе, что я не свободна.
Поэтому он и не проявляет симпатии хотя я чувствую она есть. Что делать, как выпутаться из этого вранья. Не могу же я после двух недель ,как я соврала об этом снова врать и говорить что я уже якобы рассталась с парнем. Дайте дельный совет...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (22695)
Я просто фигею,как вы,тётки,умеете всё усложнить....ведь всё в этой жизни немного проще,чем вам кажется....ну если коллега нравится,может стоит сделать первый шаг на встречу?...И это пока всё,что требуется)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
4 месяца -недостаточный срок, чтобы выйти из прошлых отношений. Так что считай, что ты всё ещё не свободна)
Меньше бладуй и выходи замуж, вот тебе совет.
Наставник (88080)
Настоящему мужику, с настоящими чувствами до лампочки свободна ты или трижды занята... А твой - ботаник.
Наставник (61880)
Если не ты не возьмёшь в оборот, то другая... -Делов-то...