Обладатели нечипированных паспортов, - вы реально не видите чипы или не верите, что это ЧИПЫ?

Если не верите, то обоснуйте свою, так сказать, уверенность фактической информацией о том, что чипы в паспортах россиян - это миф.
А может, вы не совсем...россияне? )) И паспорта у вас не российские?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723363)
А мне похрен - есть там чип или нет. В загранпаспорте точно есть биометрия.

Я не преступник, чтобы меня беспокоило, будут меня по чипу отслеживать или где.
А если я захочу совершить преступление, то забуду паспорт дома.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Света,ты всех на измену посадила..прям все побежали свои паспорта на чипы проверять..ну если есть,то что?.ФСБ следит,или ЦРУ?.да и хрен с ними,пусть смотрят..
.
Мудрец (23164)
У меня паспорт хрен знает когда выдан, тогда еще никаких чипов и в помине не было.
Вот получу в этом годе новенький пачпорт (в честь своего 45-летия), тогда и буду
любоваться своим чипом..
Верховный Наставник (121736)
у меня его нет я свой в микроволновке облучил .
Паспорт получен в 1998 году. Разве тогда уже были чипы?
Не думаю что 20лет когда я меняла паспорт назад были чипы))))