У меня рядом стоит целая коробка шоколадных батончиков на продажу

а я пью кефир и жру гречку. Как думаете - сойду с ума до тренировки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (170532)
Думаю, ты уже сошла)))
...завтра у меня мама уедет, дочка в лагерь. Все!!!! Гречка и кефир!!! Только меня к вечеру от них тошнотить начинает)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Приучай себя любить кефир и гречку, Конфеты убирай подальше, а то , глядя на них, либо с ума сойдешь либо язву желудка подхватишь!