Вот к чему дело идет.. Нет идеологии.. Вроде социализм строили, потом коммунизм, потом капитализм..

Аж китайцы удивились, мол ревизионизмом пахнет и остановились..
А нам-то по кую, взяли разгон - кони понесли, остальной мир ждет..
Когда же Россия наепнется?..
Вроде ее никто не трогает, а у ней очередная эпилепсия...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (492223)
Когда рухнула коммунистическая идеология, образовался вакуум. И в него ринулась церковь, которая наглеет на глазах...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181596)
Кто строил? Меня спросили? Нет. А о чЁм тогда базар? А ты, вон, даже эпилепсию разглядел... )))))))))))
Хранитель Истины (266686)
очередная эпилепсия - это ты сейчас о действиях или о противодействии?
Верховный Наставник (109362)
дык у китайцев менталитет другой, у них там династии разные по несколько сотен лет правили...вот и сейчас спокойно ждут, когда закончится правление династии коммунистов...каких-нибудь триста лет для них - ерунда...а мы скачем в погоне за счастьем, меняя правителей и режимы...
Хранитель Истины (393145)
А нету идеологии! Нету. Цель жизни одна - нарубить бабла и свинтить за бугор! Или - присосаться к Власти, и рубить бабло тут....Идеология....гляньте, какие хари по ТВ мелькают. Труженики, создающие что-либо для блага страны? Ага, щас.
Хранитель Истины (362925)
увы. заблуждаетесь.
у нас Есть самая мощная навороченная
крутейшая Идеология в которую вливаются все
обогащая каждую дополняя выверяя
самую жизненно-способную в каждом отдельном случае
позволяющая претворять анализировать и делать выводы
для принятия всё более точного мировоззрения.