ты умеешь жрать и не толстеть? Раскрой секрет, как удается?

При условии физнагрузок)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (503372)
Ха))
я умею не жрать и не худеть, вот загадка))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714911)
Не умею! Постою, послушаю!) Лен, ты еще возраст спрашивай. С годами вообще все сложнее делать, чем молодости
Верховный Наставник (142162)
Кон-сти-ту-ция!!!!... даже здесь это великое слово имеет своё значение!!!!
Привет, Хеленка!!!
Наставник (39088)
Так не бывает) Что бы жрать и не толстеть даже при физ нагрузках. Для похудения и придумали сушку, что бы сгонять жир и не терять мясо.
Хранитель Истины (313522)
нет, Лен)) я и в детстве была доходягой, потому что не жрала почти))
Наставник (32774)
нее..уже не умею..до 23х лет такое было..пока детеныш не появился..за зиму догнала вес до 79...мне 53..рост 168...сегодня утром на весах было 74...вернулась к сыроедению..иначе никак...
Хранитель Истины (339819)
Лен..это всё гены!!!
Ещё не одна попытка поиздеваться над организмом не приводила женщин к успеху!
А если и....то держался этот успех не долго!
Организм , тело будет именно таким каким оно хочет быть!И как заложено природой!
А так четыре поста в год, и каждая среда и пятница постные тебе в помощь!
И в другие дни не нужно будет думать...как и сколько и когда кушать.
Наставник (26713)
Тут биохимические процессы. Окисление жира - реакция, вроде бы, простая. Но эта реакция контролируется в организме очень многими регуляторами. Начиная от гормонов и так далее. Метаболизм - штука тонкая и очень индивидуальная.
Просветленный (794109)
Я умела лет до 35)))) все сгорало ,нормальный обмен был,
ща просто рот прикрыла)
привет Лен))
Верховный Наставник (123413)
Не было в роду пузатых и худых как моя жизнь.