Среди ваших знакомых дам есть те самые безумные климактерички, которыми принято пугать людей? Это в

самом деле существует?)))) Хочется ж заранее подготовиться, составить список безумств и фортелей))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233546)
У всех женщин с возрастом портится характер. И если они смолоду не отличаются ангельски кротким нравом,
а зудят и нудят по поводу и без повода,
то вот именно из таких и получаются эти самые безумные климактерички.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714872)
Среди близких нет, все вроде бы спокойные, на людей не кидаются
Есть
любят зловеще говорить и с тобой будет тоже самое! Хоть в 45 рожай. климакс придет
Наставник (73047)
Географичка в школе у детей...но я ее не знаю...может она с детства долбанутая)))
Верховный Наставник (142162)
нет... безумных климактеричек нет, но есть слегка тронутые склерозом и добродушным ( пока что) маразмом.... это реальность, придуманная природой и никуда от этого не уйти............