~Певунья~

Где она вам больше всего понравилась????? Денечка)))))) фильмик с ней))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Девочка-белка Анька Кендрик - мужчины и тюлени хотят её, женщины хотят быть ею)

Скотт Пилигрим против всех в фаворитах; Гранит науки; Мне бы в небо; Мой парень –
киллер
; Голоса; Аудитор и первая часть Идеального голоса)
_____________________________________________________________________________

Сааатри, красавица, какой чудный-чудный-чудный фильмик я нашёл

Летнего Июльского вечерочка)