Несостыковочка с Путиным получается?

Убийца Вороненкова служил в "Азове", "Донбассе" и состоял в "Обороне великой Украины"
12:08, 24 марта 2017

Киллер экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова был 28-летний Павел Паршов, который с лета 2015 года служил в батальоне "Донбасс" в Мариуполе. Об этом 0629 рассказал бывший командир Паршова.

По словам командира, Павел Паршов пришел в "Донбасс" из "Азова", имел отношение к подразделению "Карпатская Сеч". Пресс-служба "азовцев" открестилась от киллера и не подтвердила, что он служил в их батальоне.

Позывной у Павла Паршова был "Боксер", уволился он из "Донбасса" в 2016 году.

По словам сослуживцев, он был своеобразным, имел отношение к организации "Оборона великой Украины".

Киллер Паршов 1988 года рождения. Он разыскивался днепровскими правоохранителями (фиктивное предпринимательство и легализация доходов, полученных преступным путем).

Ранее сообщалось, что убийца Вороненкова отмывал деньги через Одессу и Днепр.

Советник МВД Антон Геращенко подтвердил, что киллер Вороненкова служил в Нацгвардии.

Напомним, экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова застрелили 23 марта в центре Киева.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Мудрец (23164)
Дык, мож это Петя под нациков копает, чтоб был повод начать их прессовать. Скажут, что нацики
на зарплате у Путина были, да и начнут репрессии. Всё по закону, мол предатели и враги народа..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212298)
...так и есть! Путина куда не сувай - везде нестыковочка...
Какойто напрочь инородный объект... но россиянам нравится...
Хотя ни за что не отвечает.
Хранитель Истины (337478)
Ну дык Агент Кремля" Не признавать же, что в нац. подразделениях подонки и убийцы!
Верховный Наставник (169762)
Все стыкуется. Сказали же, что он был завербован Российскими спецслужбами в 2014 году.
Хранитель Истины (306692)
В очередной раз петя поторопился.. бежит впереди паровоза - он же его и задавит!
Советник (3872)
Почему?