Как вам сей опус?) Пишет очередной болотный мыслитель, без мозгов, но с гонором!) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (258348)
Влад, зачем постить очередного урода. Лучше, как у вас это здорово получается, музыку, светлую и добрую. Ждём-с... Доброго денёчка!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97417)
Не, я до читать не смог. Посему незнаю, сер...
Верховный Наставник (181774)
Он сам всё сказал о себе...

*17 лет, бла-бла-бла...* Вот то ли дело в хохляндии, каждые три года: "Банду геть!"

Про Анголу пернул, со стабильностью, то-то я заметил, как Ангола, америкосовских nugopacoв на место поставила... )))))))))))))))

Это нельзя читать... Больной человек. Его срочно надо в психушку, идиота. ))))))))))))
Верховный Наставник (176563)
У нас такая интересная страна,что можно приводить миллиард доводов в пользу кого то и обострать тоже также))) Для каждого гражданина всегда найдется куча аргументов,что он молодец и такая же куча,что он г а в вно))) Но на самом деле по давно устоявшемуся принципу,кто у власти то и есть молодец,а все остальное г а в вно!
Источник: Басня Крылова "Слон и моська"..
Верховный Наставник (181123)
Даже в заголовке ошибка!!!
Дальше не стал.
Наставник (96330)
Мне в Крыму не позволяют по ссылке зайти. Санкции однако )))
Мудрец (12480)
Резко, конечно. Но правда.