В Вашем окружении достаточно по настоящему близких и родных людей, или ханжество процветает? вАпрос интимный...+

Как говорил один товарищ: Самые близкие и родные тебе люди - это те, перед которыми ты можешь спокойно перднуть.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ханжей нет, быдла - тоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Настолько близких у меня нет.
Или просто я хорошо воспитана.)
Хранитель Истины (425428)
дополнение отвратительно
их очень мало
Почему меня смущает иногда ТДВ..
вот эта прямолинейность и эти выражения откровенные, ну прям ваще....)))) Вводят в ступор))
Очень немного)
Наставник (96330)
Только двое осталось - жена и сын.
Остальные уже либо ТАМ, либо перестали быть родными.
Есть еще пара очень хороших подруг, но они далеко и вряд ли я могу назвать их родными людьми. Они скорее роднее для моей жены )))
Просветленный (503976)
Самые мои близкие и родные это мои дети, которые со мной и в горе и в радости...остальные просто те, кто вокруг меня....Но все же близкие для меня есть
Приветик, Глебушка!!!
Лишние отпали сами)