Что вы чувствуете, когда вам не верят, а вы не врете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (339731)
Не верят..пусть не верят...Это их проблемы!
Вот когда оговаривают тебя, а ты ни сном ни духом.Вот это да..неприятно!
Особенно когда это твои близкие люди!
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да!
что вы чувствуете?
Верховный Наставник (154052)
Впадаю во фрустрацию, это так называется?) Единственный раз не соврала и на тебе!
Просветленный (714049)
Что неверующий-дурак..и это его проблемы))
Верховный Наставник (187411)
это уже проблемы тех кто мне не верит
ничего не чувствую
Просветленный (714439)
Тань, мне как-то безразличны подобные вещи. Такое у каждого может случиться и что? Если у кого-то этого нет и никогда не будет. То почему этого не может быть у меня? Что-то в последнее время я смотрю такие вопросы приобрели актуальность и пользуются спросом
мне пофиг.
Я никого ни в чем убеждать не собираюсь)
Это не мои проблемы!
Верховный Наставник (161001)
Раньше я изо всех сил пыталась доказать, сейчас уже прошло ))) Я сказала, а дело ваше, верить или нет