Каждый, у кого нет машины, мечтает ее купить?

И каждый, у кого есть машина, мечтает ее продать, и не делает этого только потому, что, продав, останешься без машины?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (125720)
есть у меня один друг, у которого все разговоры только о том, кто и что купил... так вот когда мы обмениваемся поздравлениями на праздники все время спрашивает меня: машину не купили? я всегда отвечала "нет", т.к. я водить в Москве боюсь и не буду, а у мужа даже прав нет. да и не нужна она нам особо. однако, когда сын получил права, на семейном совете было решено машину ему купить, ибо само по себе вождение - навык хороший.
и тут в очередной раз звонит тот друг и на мою фразу о том, что новостей у нас особо нет, уже сам произносит: ну конечно, ведь машину вы покупать не хотите... я говорю: машину мы как раз купили, а НОВОСТЕЙ НЕТ...
он надолго замолк и кажется ничего не понял...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

лично мне она в куй не впилась))
у меня служебка почти всегда под боком
знаю мужиков, которые не водят и совсем равнодушны к машинам