Я знаю что на проекте много людей, которые вбивают клинья между украинцами и русскими.. ++

Не верьте им..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (334515)
Клин только между юзерами. С остальными мы нормально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
почему ..не верить .. у меня вот родня в 5 км от хохляндии так реально говорит что хохлы на с врагами обзывают . да и я их на дух не переношу . ничего личного но мне как то нация моральных про ституток не комильфо .
Мудрец (14535)
спасибо, адекватный человек
Хранитель Истины (251325)
Ничего у них не получится,а песня чудесная.
Верховный Наставник (181192)
Во всех народах есть педе расты, даже у башкир..
Просветленный (837779)
Смотри сюда)
Он говорит, что потомственный бандеровец) Мы с ним летом шашлыки ели)

Наставник (45941)
Я не верю...
А толку?
Украинцам не нужно моё неверие.
Ты еще не отличаешь украинца от какла? Печально...
Верховный Наставник (140568)
Прекрасно отношусь и к адекватным русским, и к адекватным украинцам.