Если надо что-то у мужчины выпросить, в какой момент к нему лучше подлизаться?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Когда он смотрит футбол.
За секунду до решающего удара , он весь напрягся и не отрывая глаз от телевизора повторяет "ну! ну?!" ты быстро выпаливаешь просьбу ( допустим: " Шубу купишь?" ). Удар по воротам ! Гол! Он кричит "Да-а-а-а-а!" А ты ему , не давая опомнится " Спасибо, дорогой!".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
после еды, но во время чемпионата (неважно какого)
перед его оргазмом...
Наставник (82198)
когда сыт, доволен и в хорошем расположении духа...)))
Наставник (65873)
Когда сексуальное настроение. :-)

<image>http://www.look.com.ua/download.php?file=201209/800x600/look.com.ua-34955.jpg</image>