Вопрос Одесситам и тем,кто хоть раз бывал в Одессе?

Вы хоть раз встречали Бабку Америку?В её лозунгах есть смысл или часть правды?

Бабуля-Америка
Практически любой одессит хоть раз, но слышал лозунги "Америка заметает следы" или "Берегите Путина и Януковича!". Вот с такими речами одесситка Сима встречала горожан на улицах и в трамваях №5 и №28 около сорока лет.

Бабушку знают и далеко за пределами города, так как раньше она любила агитировать на железнодорожном вокзале возле российских поездов.

Кроме политической деятельности, бабуля агитирует и за здоровый образ жизни.

- Купите лимоны - килограмм или два, - неважно. Бросьте их в угол, пусть гниют. Полежат неделю, тогда ешьте - вся химия из них вышла, - советует она.

- Бойтесь горячих ванн, ванны провоцируют рак, - проповедует одесситка.

По словам женщины, она была активисткой таинственной организации "Совесть" больше 40 лет. На данный момент бабулька уже не "работает", а скромно просит милостыню в пластиковый стаканчик. Но пророческие речи по поводу здоровья и вреда кока-колы издает по-прежнему.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (253051)
Каждое лето проезжаю через Одессу, по пути на отдых.
Иногда, по необходимости, приходится бывать...
Бабку не встречал.
Приколы её - где-то 50/50 воспринимаются сознанием, как верные...
На самом деле - всё не так плоско в этой жизни.
Но справедливо.
В т.ч. и к Януковичу, и иже с ним...
Одно характеризует другое...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
оо ну надо же...
а её за сумасшедшую не принимают?
Верховный Наставник (161440)
Была один раз в Одессе, понравилось очень, еще бы съездила...не довелось встретить эту пропагандистку
Верховный Наставник (105284)
в любом городе есть городские сумасшедшие..