Девочки,посмотрите,какая красота!Куда отправим делегацию?А может всей тусовкой отправимся?Уже хочу!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (39665)
Был-бы у меня летучий корабль - везде-бы побывала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181560)
Это замануха! Чёп затащить к себе русских женщин! ))))))))))))))

Доброго Денёчка! )))
Хранитель Истины (380518)
Только в Финляндии, Дании и Норвегии не была. Поехала бы с удовольствием.
Верховный Наставник (133383)
прикольно!) приезжайте все в Австрию)
Верховный Наставник (177113)
поехали в Австрию!
Верховный Наставник (236527)
Новая Зеландия всегда была моей мечтой, равно как и Австралия. На отдых ехать туда дорого, на постоянное место жительства-старая я уже что-то кардинально менять в своей жизни. Но если бы случилась такая оказия-поехала бы не задумываясь.)))
Верховный Наставник (156625)

Не , я дома, мне как-то роднее, непривычные мы к такому...
Хранитель Истины (306110)
И я хочу!!!
Хранитель Истины (492101)
В Осло я была - на защиту диссертации ездила. А мужикам в Австралии аккуратнее надо быть - за изнасилование кастрируют без разговоров