Навеяло " Бурей в пустыне" и некоторыми аналогиями из дней нынешних. А можно ли считать наеление

мирным , если ранее власти города или страны роздали этому населению стрелкового оружие от лёгкого до тяжёлого?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (129196)
Александр, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Счастья, здоровья! Удачи во всех начинаниях!!!!!Извини за опоздание, вчера вас не видел, праздновали -отмечали?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425225)
нет, ну так то оно мирное, но с оружием)
Наставник (40395)
ты про ножики на кухне забыл
Хранитель Истины (334474)
Тогда я тоже присоединяюсь к поздравлениям.
Можно. Насколько я знаю в Дании у резервистов оружие хранится дома...
Верховный Наставник (156709)
Я, как частное лицо и человек мало за что отвечающий могу считать всё, что мне придумается и делиться этим с кем захочу, если это не нарушает закон моей страны. А вот уже государству должно быть всё равно, что хранится в шкафах у граждан другого государства, оно не должно определять, мирные это граждане или нет. Там своё правительство имеется, свои законы, пусть само разбирается, мирное у него население или нет.