Прокопал ручейки,пускал кораблики.А что вы полезного сделали сегодня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126243)
блин..пока я вопросы серьезные строчила..Торнадо в Вас уже влюбилась..ну чож за непруха то такая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424520)
тебя вот сижу жду
Хранитель Истины (393051)
Да много чего, по мелочи....и вообще - пора уже и поспать завалиться! В рабочий полдень........))
Верховный Наставник (124602)
ничего.
Наставник (96282)
Я так, лужи лопатой раскидал, долбить лень
Хранитель Истины (355551)
Приготовила завтрак, распикировала грунтовые томаты и баклажаны.
Пока всё
Верховный Наставник (170719)
ага прокопаешь!!!
там фирн с полметра... заип..ся тока!
.. так и приходится через лужу.. как кораблик, мать её ети
Хлеб испёк:

сАбаку помыл.

Устаааааал...