Да чтож за Майдан такой приключился в 2014 году, что все вояки ВСУ на Путина пашут?

Проще говоря, вся власть Украины это завербованные Путиным огенты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (290921)
Я, конечно, люблю поехидничать, да и не скрываю этого. Но здесь это уже будет излишним. В этом отношении они сами себя превзошли. Читай и смейся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)
Уже тогда ФСБ знала, что Вороненков в 2017 убежит на Украину. И тогда же было принято решение грохнуть его. Во у нас спецы какие!

Хранитель Истины (258326)
Стесняюсь спросить...как определили, что казачок засланный ФСБ, неужто и такие удостоверения выдают? До чего ж дошёл прогресс... и делать-то ничего не надо, взял докУмент, а там всё прописано. Доброго денёчка!