Купил я сейчас на*ей и что же приходит СМС с этого номера 9270019514 о доплате в 240р за

какой то наложенный платёж хотя всё уже оплачено по карте
Так что получается либо у меня вирус в компе либо через посредника но
тут подозрительна только часть в адресе /itm/
http://www.ebay.com/itm/Tamagotchi-Original-Bandai...

Блин какой я злой в Аликспресс такого развода нет, что теперь писать в www.paypal.com что это развод и отменять сделку (машенники)

ЧТО ДЕЛАТЬ?????

Доставка и обработка£8,00 GBP
Страхование — не предлагается----
Итоговая сумма£38,00 GBP
www.ebay.com запикали
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (135804)
Я тебе больше скажу : выигрышная ставка 20 $ .
А начальная ставка и была 1$ .
Я не связываюсь с зарубежными сайтами , предпочитаю наши , российские .
Пока не подводили .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180670)
в Самаре тоже кушать хотят...