У меня кот такой смешной)))))))))) Когда уже наглеет, я на него повышаю голос, такими глазами смотрит большими, уши назад закладывает, пригибается и убегает)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (121736)

У кошачьих вообще развито это умение -- смотреть на людей так,
словно мы гамадрилы в вольере,
а они только что купили входной билет и уже размышляют,
что, похоже,
сильно переплатили за сомнительное удовольствие лицезреть наши рожи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (448223)
Это для вас смешно. А коту не до смеха. Если он в ужасе прижимает уши, то, вероятно знает, что за выговором последует физическое наказание и его будут бить. Вот он и убегает, спасаясь от произвола...
Хранитель Истины (252861)
Я б на его месте - поступал бы точно так же...
Ничего удивительного...
Верховный Наставник (101369)
Уже 8 часов не разговариваю с кошкой. Ей, по—моему, вообще все равно....... Эгоистичная меховая скотина.

© http://anekdoty.ru/pro-koshek/page/2/