Отчего у блондинок блондинистая психика? Это волосы побелели от мыслей или мысли - от волос?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (83434)
Простите, сударь, но у Вас несколько искажённое понятие об умственных способностях блондинок. История знает не мало примеров выдающихся личностей блондинок. Это не зависит от цвета волос. Просто Вы начитались и наслушались анекдотов, а это не показатель !