Как не пуститься сегодня во все тяжкие?Знает кто заклинания какие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (12801)
...учи..))))
"Утро светлое, ночка темная, уведи ты от меня кавалеров всех, чтобы сексу у меня больше не было, хуже горькой редьки, слышать не хочу, достали все, Господи! Вместо сексу чтобы был телевизор, магазины да уборка квартиры, а весь мой секс передай (имя человека) окаянной, чтоб она ночь-ночскую трудилась, а я песни пела да веселилась!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253063)
Думай о чистом и светлом обо мне!...
Хранитель Истины (409198)
Так предлагала же вчера отпустить тебя в эти самые тяжкие))) Сама не захотела))) Привет Лерочка!
поддайся искушению и станет легче)
Просветленный (714943)
Лера. так пускайся, пока есть на то желание)
Повторяй про себя, как мантру "Я ангел, я ангел..", пока не поверишь в это, и НИКАКИХ тяжких!..
знаю! диагноз!!!)))