Вас волнует повышение цены на проезд в автобусе? А на такси?

Цены на какие продукты или услуги вам важны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
сейчас пересяду на велосипед и перестану волноваться!))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ничего меня не волнует, мне на всё наплевать
привет!
ну в общем, конечно, не хотелось бы платить много ни за что..
но чтоб прям сильно волновало, такого пока, к счастью, нет..
Просветленный (714872)
Привет, Таня! Да все важно
Наставник (29178)
на Сигареты и Алкоголь!!!

ну ладно, ещё на Кофе...
Хранитель Истины (422727)
На такси волнует, на автобусе нет....езжу пару раз в месяц...)))
Хранитель Истины (253051)
Слово "волнует" вызывает у меня единственные ассоциации с Песней и соответствующие Ей чувства с эмоциями -

Когда я вижу, как ты танцуешь
Малыш, ты меня волнуешь
Когда ты смотришь так серьезно
Малыш, я тебя люблю
Когда ты робко меня целуешь
Малыш, ты меня волнуешь
Но не могу, не могу
Извини, не могу!...

Что ж поделать, ежели я - существо чисто... эмоционально-ассоциативное...

Хранитель Истины (409110)
Такси уже подорожало( Автобус не волнует вообще. Езжу очень редко. Конечно хотелось бы, чтобы всё было дёшево))
Верховный Наставник (105284)
Мы уже привыкли))
Верховный Наставник (154100)
сахар .дрожжи