Советник (3483)

Я в шоке , тут два вопроса в лидерах по 80 и 70 ставок имеют , интересно что будет дальше ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
я ваще в ту сторону редко смотрю...в основной массе дебиловские вопросы конкурсы-смотрелки паздравлялки-абнималки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289804)
Да побалуются и забудут.
Наставник (43369)

Хранитель Истины (449217)
Надо присмотреться к авторам этих вопросов. У Саахова явно финансирование не свое, а оттуда. Откуда у наших людей такие деньги?