Иегова пришел кирдык? Как думаете запретят их окончательно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
на бумаге то не долго написать- " запрещаю", на деле то как это сделать....
нету же критериев четких разграничивающих веру от ереси...да и запретить верить человеку даже в откровенную чушь тоже не получится...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141297)
каждый зарабатывает как может, а они скромно десятинку за свои лекции снимают, послушал бред - изволь отдать 10 процентов месячного дохода
Хранитель Истины (345422)
Запретят..
Верховный Наставник (177979)

Наставник (50930)
Путями разными вы придете ко Мне.