Какими ПРИЯТНЫМИ вещами ты ..>>

гробишь своё здоровье??)
Вопрос не про вредные привычки....
А хотя - именно про них))
Все мы знаем, что существуют такие ... понятия (термины, обстоятельства и действия) как алкоголь, секс, хм.... наркотики и рок-н-ролл, чревоугодие, спорт до (сорри) до усёру (эт когда настолько, что срываешь спину, рвёшь связки - бывает), табакокурение, кальянокурение, лежание на диване... и наконец - ТРУД. Обычный ТРУД. Во благо семьи, Родины, людей, собст. благополучия. (У некоторых и это становится ПАГУБНЫМ удовольствием)
Так какими??)
Да. Я понимаю.... сложный вопрос. Можете молчать. Молчать. Думать и отвечать. Я оч. хочу ответов)
ИНТЕРЕЕЕЕСНЫХ)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (594798)
Вопрос на миллион!но требования организмы в облегчении жизни надо исполнять .хочет текилы?надо дать) выживать на планете ваще не пригодной для адекватной жизни надо любым способом кроме совсем прям глупого(запрещённых препаратов и злоупотреблений)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48322)
Говорят тот труд облагораживает человека,на благо,либо пользу.Когда конечно молод-не чувствуешь самой усталости.Когда переваливает за 45 невольно ощущаешь,что прижимаешься к земле.Труд бывает разным-скорее не посильный,что выбиваешься из этих сил.
Недосыпами
Алкоголем (но без фанатизма)
А еще покуриваю
Верховный Наставник (107813)
Люблю заниматься делом! Трудоголик я.
Наставник (65873)
Сидением за компом. Категорически!

Наставник (71931)
Все что есть в мире,- похоть очей , похоть тела и гордость житейская.
Не хочешь себя губить,- отойди от всего этого и не будет привычки.
Кстати верно подмечено про труд.
Нечасто такое увидишь.
Хранитель Истины (493050)
Пишу. Книги издаю
Верховный Наставник (121736)
концетрированым холестерином и дигидратом кислорода .
Хранитель Истины (274100)
Работаю 14 часов в сутки и ЕЕ же "несу" домой
Не высыпаюсь
Хронический недосып
Спать хочется всегда, даже стоя скоро буду))))

Все остальное-МИМО))))

Раньше? В юности было МНОГОЕ) Адреналин...ууу...обожала скорость. И сейчас люблю, но ПОНИМАЮ, что нельзя. Горные лыжи. Переломала все,что можно было переломать) Не ела ничего-весила 39 кг(стройность же, фигурки ради) и т.п и т.д)))

ПУСТЬ ЖЕ НАШИ МАЛЕНЬКИЕ СЛАБОСТИ БУДУТ НАМ ЛИШЬ ВО БЛАГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Теплого вечера!)))
оно не ваше
Наставник (58747)
Я за свою жизнь выяснила,что от работы не только кони дохнут))) Знаешь, всю жизнь веду себя как монашка... не пью, не курю, как в СССР нет секса... короче ЖИВУ ЗРЯ!!!!! Но один фиг угробила здоровье(((( Когда занималась гимнастикой- сорвала спину, танцами -угробила ноги, а всё остальное -работой)))) А потом занялась чревоугодием.... и теперь никому ненужная толстуха с навязчивой идеей ,что ещё всё впереди))) Скоро уже помирать, а мне и вспомнить нечего)))

Как-то сказала любимому,что в первую нашу ночь я с ним закурю))))) Так он меня тут же бросил))))) Надо бы попробовать и то и это и другое... но не одной же... с кем делиться впечатлениями?)))))

Теперь ищу того, кто мне внушил,что надо именно так жить)))) Чтобы дать подзатыльник)))) Самое обидное,что даже нимб над головой скорее мешает, чем радует))))
Короче... живите в удовольствие ... пусть с маленькими шалостями и радостями... но главное смакуйте жизнь ...любите и будьте любимы взаимно!!!

Верховный Наставник (143982)
Я трудоголик в полном понимании этого слова, я не хожу на больничный НИКОГДА, максимум могу с температурой выше 39 пару дней отлежаться дома, шеф отпускает безоговорочно, зная, что я просто так не позвоню. В отпуске последний раз была в сентябре 2015, целых 2 недели!!!! У меня не бывает выходных вообще, свой дом в 300 кв и 12 соток земли....не дают мне возможности просто валяться в кровати...но я и не хочу другой жизни.
Просветленный (541983)
охотой!!.

Верховный Наставник (137819)
А я не гроблю... Я берегу...
Советник (2819)
Я вот неделю закидывался так, что сердце теперь третий день болит. Но проходит. Ещё запас молодости есть так сказать. Ну а так гроблю тем что только под руку попадётся. Как говорится на самое практически дно спускаюсь.