на ноуте клава покрыта плёнкой толстой,не все буквы пропичатываются,читая мои вопросы тут, ты буковки для осмысления проставляешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (172318)
Я тебя понимаю... и читаю)
К плёнке на клавиатуре привыкла.
Ещё и Масик может пробежаться по клаве, если она оказывается на его пути следования)) тогда появляются лишние буквы)

))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я на воздушном шаре)
И так понимаю, что эта пулемётная очередь из вопросов означает, что ты скучал?
Просветленный (509683)
У меня дорогая светящаяся вечная клавиатура