Гроссмейстер (9439)

Что, если бы Вы вдруг случайно узнали: 1) что на YouTube есть канал «для взрослых», который, когда Вы занимаетесь сексом, каждый раз ведёт стрим-трансляцию этого; 2) что у этого канала 350.000 подписчиков?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
И все подписчики с томских ответов?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23540)
Если бы вы закусывали вам бы такое не мерещилося

Верховный Наставник (203343)
чего уж там..потребовал бы деньги за просмотр..
Хранитель Истины (430866)
Ващепох.
Просветленный (622869)
Вот поэтому я когда снимаю квартиру или номер в гостинице - зажигаю дымовую шашку..Понатыкали,понимаешь,видеокамер везде!))
Адрес давай.