А это круто, да, - когда твой вопрос в Лидерах набрал аж 60 (!) ставок? Хотя 50 ставок - тоже круто!

Впервые в истории
О, уже 70 против 62
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
.
Мудрец (23164)
Ума много не надо. Круто когда вопрос без ставок набирает 20-30 ответов, а за деньги - это порожняк.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427700)
Тем кто поднимает вопрос Марата в желтой футболке видно денег некуда девать.Просто не этично . Помогли бы лучше бедным .
Тем кто подымает вопрос про Чебурашку видимо денег девать некуда , уже бы ушастика выкупили ))))
.
Гроссмейстер (5734)
Что это за соревнование?)))
Наставник (56985)
эта любофь наши учителя самые оплачиваемые учителя ф мири
Наставник (86829)
Ну-с, Марату ставки поднимают по одной простейшей причине: дабы перебить ставки желающих возвращения Чебурека..
Хранитель Истины (306627)
тут явный сговор с админом - его благотворительность - поднять статус проекта - мне так видится...
Верховный Наставник (183583)
Прям аукцион какой-то. Кто больше, кто выше.
Просветленный (723284)
Я думаю, что Апельсин либо идиот/ка с 20-ю тысячами рублей, либо особа, приближенная к Админу Всея Ответов.

*ля, *издец. В натуре 62 ставки. Такую бы сумму да в мирных целях.

Слышь, Апельсин !!! На карту рублей пятьсот мне закинь ! Я курёхи прикуплю и пивка.

Чо значит нет ?