Может - ли Путин уволить Медведева за прогул на заседании правительства?))) ++++

Москва. 23 марта. INTERFAX.RU — Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что не болел в последнее время. «Да я и не болел», — сказал он на встрече с представителями малого и среднего бизнеса в области автоперевозок в ответ на поздравление одного из участников встречи с выздоровлением.

На прошлой неделе президент Владимир Путин рассказал, что Медведев заболел гриппом. Так глава государства объяснил его отсутствие на заседании правительства.

«Эпидемическая ситуация у нас идет на убыль, тем не менее, ситуация пока еще серьезная, вот, Дмитрия Анатольевича не уберегли», — поведал тогда президен
т.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111465)
По ТК РФ обязан просто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет. там круговая порука)
а презик наш, как всегда, врёт ))
Верховный Наставник (129399)
Больничного нет значит прогул...
Наставник (86346)

Наставник (29174)
Он же друг. Как так с другом можно?