А шо это в СМИ такой шум про этого Вороненкова? Ну сдох, паскуда, и сла те яйца, одним *ом меньше....так в чём дело?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (53046)
это же хорошо... продажных враги и валят...типа сакральная жертва как и немцов... н а н а л ьного пора туда же
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
вас током лечить надобно,лоботомия вам в помощь
Хранитель Истины (374910)
так опять на Россию всё свалят...
а по сути - собаке собачья смерть...
Наставник (29174)
Тебе уже ничо не поможет)
Хранитель Истины (325784)
Только здесь услышала про такого товариСЧа.)
Земля пухом.Не знаю какой он был и вообще кто,но любого не в срок ушедшего жаль.