Московский метрополитен решил выпустить одежду для пассажиров. Это 30 видов футболок, часть из которых уже поступила в продажу. В мае появятся и толстовки.

Вся одежда доступна в традиционных для московского метро цветах: красном и белом. Футболки есть и в чёрном цвете. Они украшены фирменными принтами: от схемы линий метрополитена в оригинальном исполнении до надписи «Не прислоняться», сообщается на официальном сайте столичной подземки.
+

Приобрести одежду можно в сувенирных киосках в вестибюлях четырёх станций: «Пушкинской», «Павелецкой» Замоскворецкой линии, «Площади Революции» и «Арбатской» Арбатско-Покровской линии.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (393650)
Глянуть бы на футболки выпущенные Останкинским мясокомбинатом.....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Угу. Надо приобрести...