Почему дальнобойщики против повышения тарифов в системе «Платон»?Эти деньги же идут на строит.дорог

В преддверии всероссийской забастовки дальнобойщиков глава правительства встретился с представителями отрасли и поддержал ряд их предложений. В частности, тариф в системе «Платон» будет поднят не в два раза, а на 25%

http://www.rbc.ru/economics/23/03/2017/58d3f04b9a7...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (67030)
У Роттенбергов есть дети - они тоже кушать хотят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308468)
Воры и походимцы эти дальнобойщики...как попросишь что подешевле сделать - хрен они цену снизят
вот и пущщай мучаются