Что такое НЕЙРОНЕТ? Связываете ли вы своё будущеее с нейронетом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (17179)
Лет 15-18 назад Билли Гейтс в одном интервью сказал, что телевидение уйдёт в интернет и я тогда не поверил....Мдее... Заглянул чувак сразу глубоко наперёд, когда миром ещё только правили третьи пни и модемы на 14400 бод. Не надо ждать, пока наступит будущее, оно уже само ломится к вам)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23238)
Простым языком - это телепатия с помощью технических средств.
давно работает. никто людей спрашивать не будет, хотят они или нет.