А чего они Чечню с Донбассом сравнивают...в Чечне группировка бандитов было, а не все население...щас живут и процветают, а попрашенко весь Донбасс объявил сепаратистами и бомбит их....разница есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126588)
А им плевать на это. Их задача просто потроллить, так Госдеп велел
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
есть) но для троллинга норм)
Верховный Наставник (111911)
откуда ты знаешь какая часть населения Чечни воевала против Федеральных Сил ?
(которые щас живут и за твой счёт процветают)

кто тебе сказал, что Президент Украины
объявил сепаратистами всё население Донбасса ?

не дожидаясь ответа на эти два моих вопроса
я выскажу утверждение:
Тебя сильно-сильно, очень сильно наи6али
как ты позволит так себя облапошить ?
Наставник (43369)
В 800 000 тыс Грозном тоже были не все бандиты